• 22 октября 2018, понедельник
  • Москва, м. Чеховская/Пушкинская/Тверская. Страстной бульвар, д. 11, стр. 1. Занятия проводятся в старинном особняке с хорошей энергетикой в историческом центре Москвы.

ЗАНЯТИЯ В МОСКОВСКОЙ ШКОЛЕ ГИПНОЗА ПОД РУКОВОДСТВОМ ГЕННАДИЯ ГОНЧАРОВА

Регистрация на событие закрыта

Московская школа Геннадия Гончарова
с 19:00 22 октября до 0:00 26 октября 2018
Москва

Занятия для тех, кто хотел бы на практике научиться методам гипноза, суггестии, внушения, целительства, биоэнергетике, малоизвестным сакральным техникам. Для тех, кто уверен, что нужно найти Учителя и принять его опыт, знания, мировоззрение, философию целиком…

Друзья, с огромным удовольствием приглашаю Вас на занятия в Московскую школу гипноза с 22 по 26 октября!

Многие подумают, что раз это школа гипноза, значит обучают только гипнозу. На самом деле все значительно интереснее. Иногда можно ни слова не говоря о гипнозе оказывать влияние на разных уровнях, биоэнергетическом, образами, манерами, поведением, наконец ментально — силой воли и духа. Всему этому я и обучаю.
Впервые будут в полной мере представлены мои новые техники "Омоложение под гипнозом" и "Путешествие сознания во времени и пространстве"

Жизнь у нас одна и каждый человек, кто с детства стремится познать всё таинственное и неосознанное, думает, — "У меня появится время и возможность, и я реализую свою мечту". Видимо, оно, это время сейчас и наступило, во всяком случае, я Геннадий Гончаров, руководитель Московской школы гипноза, ищу талантливых, достойных учеников, у которых есть реальная возможность научиться всему тому, что умею сам. Возможно и вы ищите учителя, который может и умеет всё в этой сфере!

Позвоните по телефону +79015019719 в офис школы и мы с удовльствием ответим на все Ваши вопросы и дадим всю необходимую информацию о том, как записаться на предстоящие занятия!

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!